Источник: Дэвид Немировски не будет уволен после матча с минским «Динамо»

Но был серьезный разговор.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: Дэвид Немировски не б...
Дэвид Немировски (vk.com/hcbarys)

Руководство «Барыса» не планирует увольнять канадского специалиста Дэвида Немировски с поста главного тренера, сообщает Шайба.Kz, которая ссылается на источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, 13 сентября «Барыс» на домашнем льду уступил минскому «Динамо» со счётом 1:5. Астанинский клуб проиграл все четыре матча на старте сезона и занимает последнее место в сводной таблице КХЛ.

— С Дэвидом Немировски был серьёзный разговор, но он останется на посту и отправится с командой на выезд, — говорится в сообщении издания.

Отметим, что Немировски однажды был уволен после поражения от минского «Динамо». Это случилось в декабре 2023 года, когда «Сибирь» под управлением Немировски в матче с минским «Динамо» уступила, пропустив шайбу за шесть секунд до конца третьего периода при счёте 2:2. При этом новосибирцы вели в счёте 2:0 после двух периодов.

Напомним, в сезоне-2010/11 Немировски будучи хоккеистом сыграл за минское «Динамо» 16 матчей и набрал 8 очков.