Сергей Сапего: Не сказал бы, что у СКА неудачный старт сезона

Комментарий белорусского защитника.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Сапего: Не сказал бы, чт...
Сергей Сапего (vk.com/ska)

Белорусский защитник петербургского СКА Сергей Сапего поделился мнением о результатах команды на старте нового сезона КХЛ.

В первых четырех матчах нового сезона петербургская команда проиграла три поединка. 12 сентября СКА на домашней арене проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 0:3.

— Мы пропустили гол в третьем периоде, за счет чего соперник просто встал в оборону. Нам было сложно найти свои моменты, но надо было забивать в первом и втором периоде. Игра была бы другая и было бы больше шансов победить.

Не сказал бы, что у СКА неудачный старт сезона. В прошлом сезоне тоже так начинали, а потом была длинная серия из побед. Нужно просто продолжать работать, и победы придут.

Если говорить про возвращение в Ледовый, то все шикарно. Болельщики отлично поддерживают. Ледовый немного поменьше, но фанаты как гнали нас вперед, так и гонят, — цитирует Сапего Metaratings.

Сапего на старте сезона три раза попадал в заявку СКА, но сыграл на льду 0 минут. 24-летний хоккеист вышел на игру с «Трактором», но заработал показатель полезности «-1».