Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости В ЦСКА очень хотели заполучить ...
0
10900
 

В ЦСКА очень хотели заполучить нападающего минского «Динамо»

«Регламент нам не позволил это сделать».

В ЦСКА очень хотели заполучить нападающего минского «Динамо»
Александр Волков (vk.com/hcdinamoby)

Президент московского ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о сорвавшемся переходе российского нападающего Александра Волкова из минского «Динамо». 

Стали известны подробности переговоров минского «Динамо» и ЦСКА по Александру Волкову

— Никаких разочарований в плане подписаний, совершенно.

Единственное, мы очень хотели подписать игрока минского «Динамо» Волкова, но регламент нам не позволил это сделать.

Он под контрактом, а с руководителем минского клуба договориться не удалось.

Это единственный момент, который в нашей селекционной работе не сработал. Мы всё равно развиваемся и идём дальше,  — цитирует Есмантовича «Совспорт».

Ранее минувшим летом сообщалось об интересе к Волкову также со стороны московского «Динамо», «Трактора» и СКА.

Напомним, что Волков перешёл в минское «Динамо» летом 2023 года в результате обмена из СКА. У игрока ещё на год действующий контракт с «зубрами».

В нынешнем сезоне КХЛ на его счету 4 игры и 3 (1+2) очка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.