1159

Пресс-служба «бело-синих» удостоила похвалы видеоаналитиков.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Видео: Белорусские специалисты ...
Алексей Скабелка и Павел Корсаков (dynamo.ru)

Завершился второй период матча регулярного чемпионата ФОНБЕТ КХЛ «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск», который проходит в российской столице.

Москвичи ведут со счётом 4:2 перед стартом последней трети матча.

На 35-й минуте встречи после видеопросмотра арбитров была отменена шайба игрока «зубров» Диллона Дюбе после паса Вадима Шипачева из-за положения вне игры.

Инициатором видеопросмотра стали белорусские видеоналитики московского «Динамо» Алексей Скабелка и Павел Корсаков.

— Леша Скабелка и Паша Корсаков! Вам наши респекты! — пресс-служба «бело-синих» удостоила похвалы специалистов.