Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Сушко – о первом голе в ...
0
16
 

Максим Сушко – о первом голе в сезоне и новой позиции центра

Интервью.

Максим Сушко – о первом голе в сезоне и новой позиции центра
Максим Сушко (vk.com/hcsibir1962)

Нападающий «Сибири» Максим Сушко поделился эмоциями после первой шайбы в сезоне, заброшенной в игре с «Куньлунем» (3:1).

«Приятно забивать, ещё и выиграли, хорошо, что так получилось. Это самое главное, надо не сбавлять, продолжать играть в хоккей, который нам приносит результат. Думаю, что всё будет хорошо.

Привык ли к позиции центрального нападающего? В прошлом году играл, в конце сезона. Нет никакой разницы, с тренерами посмотрел какие-то моменты по зоне обороны. Самое главное, чтобы мы не пропускали. Если в своей зоне хорошо, то и в чужой будет получаться. Дай бог, чтобы так продолжалось», — сказал Сушко «Чемпионату».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.