Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Двукратный олимпийский чемпион ...
0
5
 

Двукратный олимпийский чемпион оценил проведение матча минского «Динамо» в Ташкенте

Слова Кожевникова.

Двукратный олимпийский чемпион оценил проведение матча минского «Динамо» в Ташкенте

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил идею проведения выносных поединков в КХЛ.

В частности, существует большая вероятность матча 22 декабря в Ташкенте, где сыграют московский «Спартак» и минское «Динамо».

— В декабре «Динамо» и «Спартак» планируют сыграть вынесенный матч в Ташкенте. Как вам идея?

— Арбузы привезут обалденные, фруктов для друзей! Я вам говорю, там вообще арбузы в декабре обалденные. Мы же в советское время приезжали с командой в Ташкент по первой лиге. Просто фантастика!

— А по атмосфере на арене как было?

— Ну, в то время был дворец забит.

— Как раз сейчас КХЛ планирует на юг расширяться: Узбекистан, Азербайджан…

— Азербайджан — тема интересная, в диковинку будет. А вот Узбекистан уже как бы и был. Все неплохо там было, на уровне. Ташкент — это очень здорово! — цитирует эксперта Metaratings.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).