Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Джозеф Душак не исключил вариан...
0
112
 

Джозеф Душак не исключил варианта возвращения в минское «Динамо»

Слова американского игрока обороны.

Джозеф Душак не исключил варианта возвращения в минское «Динамо»
Джозеф Душак (vk.com/hcseverstal)

Американский защитник Джозеф Душак, который защищает цвета череповецкой «Северстали», в интервью корреспонденту «БХ» Александру Морозову заявил, что в будущем не исключает варианта возвращения в минское «Динамо».

В сезоне-2022/23 Душак стал лучшим бомбардиром-защитником «зубров», набрав 45 (9+36) баллов в 71 матче. Этим летом минчане обменяли права на 27-летнего хоккеиста в «Северсталь».

— Может, вы могли вернуться в Минск?
— В будущем — думаю, да. Не исключаю такой вариант в будущем.

Всё было по взаимному согласию, когда я покидал команду, разошлись в прекрасных взаимоотношениях. Здесь очень хорошие люди в руководстве и в клубе.

— А нынешним летом были варианты вернуться в минское «Динамо»?
— Это вопрос, скорее, к моему агенту, — ответил Душак.

Напомним, что минское «Динамо» взамен на Душака получило форварда Никиту Гуслистова.

Джозеф Душак — о поражении от минского «Динамо», возвращении в Беларусь и изменениях в стане «зубров»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».