2192

Одна в пользу хозяев, другая — в пользу гостей.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Видео: В первом периоде матча «...
Ксавье Уэлле (vk.com/hcdinamoby)

Завершился первый период матча «Динамо-Минск» — «Северсталь» (0:0) в рамках регулярного чемпионата FONBET КХЛ.

В поединке были отменены два гола: один в пользу хозяев, другой — в пользу гостей.

На 9-й минуте с передачи белоруса Александра Скоренова забросил Егор Степанов. Представителии «зубров» запросили видеопросмотр, после чего судья Александр Чернышев принял решение отменить шайбу из-за положения вне игры.

На 13-й минуте ворота череповчан поразил канадский защитник Ксавье Уэлле. На этот раз «Северсталь» инициировала видеопросмотр, и шайба после него была отменена арбитром Сергеем Беляевым из-за блокировки белорусского вратаря Константина Шостака белорусским форвардом Вадимом Морозом.