Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Данила Паливко вернулся в распо...
0
27
 

Данила Паливко вернулся в расположение магнитогорского «Металлурга»

Сыграет в сегодняшнем матче.

Данила Паливко вернулся в расположение магнитогорского «Металлурга»
Данила Паливко (vk.com/hcmetallurg)

22-летний белорусский защитник Данила Паливко вернулся в расположение магнитогорского «Металлурга».

На матч регулярного чемпионата КХЛ против уфимского «Салавата Юлаева», который начнется 23 сентября в 17.00, Паливко выйдет в третьей паре обороны с соотечественником Владиславом Еременко.

Напомним, что 20 сентября Паливко был отправлен из магнитогорского «Металлурга» в фарм-клуб в ВХЛ — «Магнитка», где провел 1 игру и набрал 1 (0+1) балл, при показателе полезности «+2».

В нынешнем сезоне КХЛ Паливко провел 3 матча, очков не набрал, при показателе полезности «-3», 2 минутах штрафа и среднем айстайме 14:21.

Паливко в минувшем сезоне стал обладателем Кубка Гагарина с клубом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.