Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Сучков: Если уж и брать Л...
0
2565
 

Павел Сучков: Если уж и брать Лазушина в минское «Динамо», то на роль подмены

Хоккейный эксперт и комментатор «КХЛ ТВ» высказался о потенциальном переходе 36-летнего российского вратаря в минское «Динамо».

Павел Сучков: Если уж и брать Лазушина в минское «Динамо», то на роль подмены
Александр Лазушин (t.me/krschina)

Хоккейный эксперт и комментатор «КХЛ ТВ» Павел Сучков высказался о потенциальном переходе 36-летнего российского вратаря Александра Лазушина в минское «Динамо».

— Лазушин — в Минске. Что!?

По Тихомирову слишком мало времени прошло, чтобы делать какие-то выводы. Да и отыграл он хорошо против «Северстали». К Вельмакину вопросов много, но он и не котировался как основной.

Если уж и брать Лазушина, то на роль подмены, а-ля Проскуряков в Омске. Но на такую роль же Тихомирова уже взяли, разве нет? Но, конечно, вопрос, как там здоровье у Кареева.

На мой взгляд, «Динамо» бы лучше белорусов подтягивать к основе. Всё равно нужно своего вратаря растить, если уж Колосов не решил вопрос с «Филадельфией», — написал Сучков в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.