Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Шипачев: Болельщики и атм...
0
3076
 

Вадим Шипачев: Болельщики и атмосфера в Минске просто офигенные

Форвард минского «Динамо» рассказал о столице Беларуси.

Вадим Шипачев (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Вадим Шипачев рассказал о столице Беларуси.

37-летний форвард набрал 3 (0+3) очка в 7 играх в Фонбет Чемпионате КХЛ в этом сезоне. 

– Как вам живется в Минске?

– Дома там очень хорошо. Тем более живу я недалеко от «Минск Арены». Отличный город, классная погода. Есть все условия для тренировок. Арена отличная. Мы пока всего два домашних матча сыграли в этом сезоне, но атмосфера уже впечатлила – полные трибуны.

Надеюсь, что сейчас будет также, когда у нас начнется серия домашних игр. Болельщики и атмосфера в Минске просто офигенные. Хочется как можно больше играть дома и выигрывать.

Когда на арене аншлаг, всегда веселее играть. Вот, к сожалению, в Мытищах на матче с «Куньлунем» было немного зрителей. Как будто это была тренировочная игра – в Минске такого нет, – цитирует Шипачева «Известия»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Александров: Я даже не думал, что мы проиграем этот матч с минским «Динамо»

Нападающий «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча с минским «Динамо» (4:3 ОТ), в котором он отдал результативную передачу.

Сергей Кузнецов: Лучше бы была победа, но без моего гола

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча с «Шанхай Дрэгонс» (3:4 ОТ), в котором он забросил шайбу.