0
0

Илья Иванцов: Шостак тащил в игре с минским «Динамо»

Игрок «Северстали» Илья Иванцов прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:2).

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Илья Иванцов: Шостак тащил в иг...
Илья Иванцов (t.me/hcseverstal)

«Хорошая игра. Шостак тащил. Были моменты у соперника, чтобы забить. Но и у нас было много моментов. В целом – интересно и по телевизору посмотреть, и с трибун.

Как готовились психологически? Поражения всегда неприятны, но это была ещё и серия. Надо сейчас серию побед делать.

Ключевой момент в меньшинстве? Обычно, когда отстоишь меньшинство – особенно в первые минуты после – у тебя эмоциональное преимущество, потому что вы отоборонялись, ещё и втроём. Это очень поднимает настрой. А они в большинстве не забили – у них спад. Поэтому первые несколько минут мы точно были на подъёме.

Спасибо нашим болельщикам за веру в нас», - цитирует игрока пресс-служба клуба.