Леонид Тамбиев прокомментировал разгромное поражение от минского «Динамо»

Слова главного тренер владивостокского «Адмирала».

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Леонид Тамбиев прокомментировал...
Леонид Тамбиев (vk.com/hcadmiral)

Главный тренер владивостокского «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:7) в рамках регулярного чемпионата ФОНБЕТ КХЛ.

– Наверное, нам можно занести в зачёт первый период. Во втором было много неправильных действий. Инициатива перешла к соперникам.

Безобразные удаления Марио Грмана – это уже не первые от него, оставил команду в меньшинстве на четыре минуты, втроем. Конечно, после этого нить игры и инициатива уже потеряны. В КХЛ нельзя так играть, «Динамо» – серьёзный соперник, который за это наказывает.

Два периода мы выглядели неубедительно, соперники выиграли по делу. Замена вратаря была больше связана с желанием встряхнуть команду, немножко поберечь Василия Демченко и посмотреть, как в такой ситуации будет действовать Илья Коновалов, он давно не играл.

У нас сегодня выпало звено Павла Шэна, сложно сказать, почему. Не пошла игра у ребят, очень много неправильных действий.

Дебют Артёма Чмыхова? В принципе, мы довольны его действиями, видно, что пока не хватает кондиций, но брали его с прицелом на будущее. Считаю, выглядел очень неплохо, он защитник оборонительного плана с хорошим броском от синей линии, будем смотреть дальше. Не увидел ничего плохого в его действиях, хорошо влился в команду, ребята его приняли, – цитирует тренера пресс-служба КХЛ.