0
19

«ХБ»: Шипачева как будто бы и нет на льду

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал разгромную победу минского «Динамо» над «Адмиралом» (7:2).

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ»: Шипачева как будто бы и н...
Вадим Шипачев (t.me/hcdinamoby)

«Минское «Динамо» в начале матча и после первого перерыва - две разные команды. Такое ощущение, что в начале встречи минчане еще не отошли от победной шайбы «Северстали». Многовато брака, глупые удаления. Цепочка ошибок привела к голу «Адмирала». Пересмотрите этот гол на досуге: Энас заигрывается у борта, Денисов сваливается вперед и теряет позицию, ну и в конце Пинчук не словил шайбу перед воротами.

Пинчук провел интересный матч. Вроде и дубль, но и брак был. Шипачева как будто бы и нет на льду. Денисов выделяется на фоне остальных защитников со знаком минус. Это так, ложка дегтя.

В остальном команда сыграла отлично. Сделала то, что не сделала в прошлом матче: воспользовалась своими шансами. Переломный момент - 4 минуты в большинстве в середине матча. Два гола - это был приговор сопернику. Дальше «Адмирал» просто рассыпался.

Отметим Джоша Брука. Сегодня он нам понравился. Но не можем не упомянуть Сэма Энаса с 4 очками», - говорится в сообщении.