Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сэм Энас оценил разгромную побе...
0
46
 

Сэм Энас оценил разгромную победу над «Адмиралом»

Форвард минского «Динамо» Сэм Энас поделился эмоциями после победы над «Адмиралом» (7:2).

Сэм Энас оценил разгромную победу над «Адмиралом»
Сэм Энас (t.me)

Форвард минского «Динамо» Сэм Энас поделился эмоциями после победы над «Адмиралом» (7:2).

«Седьмой гол от №7? Даже не думал об этом. Мы просто очень счастливы выиграть. Здорово оправились после поражения. Чувствуем себя хорошо.

Волков хорошо сыграл в углу, поднял шайбу, потом Гросс увидел меня и сделал хорошую передачу. Все сложилось хорошо, и шайба зашла в ворота.

Мы просто старались придерживаться нашей системы. Первый период не особо удался. Мы знали, что нам нужно быть сильнее во втором. Дальше все было хорошо, сработало большинство. В третьем периоде уже разошлись, продолжали работать. Хорошая победа!

Нам нужно восстановиться после матча и сфокусироваться на том, что нужно делать. Мы не меняем нашу систему в зависимости от соперника. Посмотрим видео сегодняшнего матча, видео игр соперника и будем готовы к четвергу», - отметил Энас.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).