Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» входит в ТОП-1...
0
812
 

Минское «Динамо» входит в ТОП-10 лучших команд по проценту выигранных вбрасываний

Рейтинг.

Минское «Динамо» входит в ТОП-10 лучших команд по проценту выигранных вбрасываний

Телеграм-канал «Хоккейная статистика» представил рейтинг команд по проценту выигранных вбрасываний в сезоне-24/25 ФОНБЕТ регулярного чемпионата КХЛ.

Минское «Динамо» — на девятом месте по показателю. Процент выигранных вбрасываний «зубров» составляет 52. 2.

Лидер рейтинга — питерский СКА (57. 3).

3 октября в матче регулярного чемпионата ФОНБЕТ КХЛ минское «Динамо» на своем льду примет питерский СКА. Начало поединка — в 19.10.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.