Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Ерыкалов: Команда Кварт...
0
4898
 

Дмитрий Ерыкалов: Команда Квартальнова изначально выглядела сомнительным пристанищем для Шипачева

Журналист поделился эмоциями от игры 37-летнего российского форварда Вадима Шипачева в минском «Динамо».

Дмитрий Ерыкалов: Команда Квартальнова изначально выглядела сомнительным пристанищем для Шипачева
Вадим Шипачев (t.me/hcdinamoby)

Журналист Дмитрий Ерыкалов поделился эмоциями от игры 37-летнего российского форварда Вадима Шипачева в минском «Динамо».

В нынешнем сезоне на его счету 10 игр и 2 (0+2) очка.

— Глядя на игру Вадима Шипачëва в Минске, вроде бы можно признать, что в Казани всё сделали правильно. Вадим не забивает, не доминирует, а по последним данным он потерял место даже во втором звене.

Другой вопрос, что команда Квартальнова изначально выглядела сомнительным пристанищем для игрока формата Шипы. А если уж зовëте такого мастера с его минусами (среди которых, как ни крути, и возраст), то создайте ему условия. Я считаю, что их Квартальнов толком не создал.

И всё вроде бы ничего, дело клуба и игрока, но хотелось бы, чтобы исторический рекорд Мозякина по очкам в КХЛ был побит красиво, а не натужно.

Лично я был уверен, что Вадим достигнет планки в 928 очков ещё в сентябре, но такими темпами ему понадобится ещё месяц, а то и два, — написал Ерыкалов в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).