Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Её бы 100% хотел видеть». Егор...
0
561
 

«Её бы 100% хотел видеть». Егор Чезганов — о второй белорусской команде в КХЛ

Мнение белорусского форварда.

«Её бы 100% хотел видеть». Егор Чезганов — о второй белорусской команде в КХЛ
Егор Чезганов (spartak.ru)

Белорусский нападающий московского «Спартака», уроженец Жлобина Егор Чезганов высказался о потенциальной заявке второй белорусской команды в КХЛ.

«Думаю, что добавление белорусских клубов — это больше финансовый вопрос. Инфраструктура, насколько я знаю, имеется. «Чижовка-Арена» по вместимости соответствует допустимым для КХЛ значениям.

Мне кажется, что «Юность-Минск» как раз самая подходящая команда по инфраструктуре. Её бы 100% хотел видеть», — цитирует игрока Legalbet.by.

«Юность» является семикратным обладателем Кубка Беларуси, а также десятикратный чемпионом страны. Его домашний стадион «Чижовка-Арена» вмещает 8807 зрителей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.