Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: Вадим Шипачёв может п...
0
27
 

Источник: Вадим Шипачёв может пропустить матч с «Сочи»

Инсайд.

Источник: Вадим Шипачёв может пропустить матч с «Сочи»
Вадим Шипачев (vk.com/hcdinamoby)

Нападающий минского «Динамо» Вадим Шипачёв рискует пропустить матч с «Сочи», сообщает источник sport5.by.

Сообщается, что во время отработки большинства на тренировке хоккеист занимался отдельно с тренером по развитию.

Напомним, в матче с петербургским «СКА» (0:3) Шипачев заработал большой штраф, после чего главный тренер «зубров» Дмитрий Квартальнов заявил, что рассматривает вариант с отправкой хоккеиста в запас.

В текущем сезоне россиянин провел десять игр в составе «зубров», в которых набрал два (0+2) балла результативности при показателе полезности «-2».

Минское «Динамо» поединком с «Сочи» открывает свою выездную серию, в рамках которой также встретится с череповецкой »Северсталью» и питерским СКА. 

Команда Дмитрия Квартальнова после 10-ти проведённых матчей занимает седьмую строчку в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. На счету минчан 12 набранных очков. 

Поединок против «Сочи» стартует 6 октября в 17.00. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).

Сергей Кузнецов: Это 2:0 просто, и мы забываем эти две игры

Форвард минского «Динамо» призвал не обольщаться преимуществом в серии после второй победы над московскими одноклубниками.