Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Мне подтвердили,...
0
2690
 

Михаил Зислис: Мне подтвердили, что Никита Квартальнов задержан в Минске

Известный российский журналист высказался о задержании сына главного тренера минского «Динамо».

Михаил Зислис: Мне подтвердили, что Никита Квартальнов задержан в Минске
Дмитрий Квартальнов и Никита Квартальнов (championat.com)

Известный российский журналист Михаил Зислис подтвердил задержание сына главного тренера минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова — хоккейного агента Никиты Квартальнова.

— После матча в Сочи ведущий пресс-конференции попросил задавать вопросы главному тренеру минского «Динамо» Дмитрию Квартальнову исключительно по игре. Ясно почему.

Сегодня два человека мне подтвердили, что Никита Квартальнов задержан в Минске, о чем первым сообщил канал «Хоккей без цензуры», из-за неадекватного поведения по отношению к генеральному директору клуба Артему Каркоцкому.

Один из моих собеседников даже заявил об имевшем место рукоприкладстве, но второй этого не подтвердил. Ждем развязки и официальных комментариев, — написал Зислис в своем телеграм-канале.

Ранее Никите Квартальнову запретили вход в офис клуба.

Как рассказывал гендиректор команды Артем Каркоцкий, Никита общался с игроками от имени клуба и рассказывал им о своих связях с ним.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.