Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Даниил Бокун: Эмоции бьют через...
0
384
 

Даниил Бокун: Эмоции бьют через край, Кульбаков оформил «сухой» матч

Белорус поделился своими эмоциями после матча.

Даниил Бокун: Эмоции бьют через край, Кульбаков оформил «сухой» матч
Даниил Бокун (t.me/torpedonn)

Белорусский защитник нижегородского «Торпедо» Даниил Бокун забросил победную шайбу в ворота «Куньлунь РС» (4:0), а после игры поделился своими эмоциями матча регулярного чемпионата ФОНБЕТ КХЛ.

— Эмоции бьют через край! Кульбаков оформил «сухой» матч!

Что касается моего гола, то там была контратака, шайба отскочила на дальнюю штангу, я подхватил её и, ничего не придумывая, отправил ее в ворота.

Мы вернулись с непростой выездной серии, одержав четыре победы, и хотели продолжить серию дома на позитивной волне. Особенно приятно выигрывать дома, когда за тебя болеют такие болельщики.

Когда в серии игр мало пауз, то играть проще, ты всегда в тонусе. Мы отлично подготовились и показали качественный хоккей. Сейчас едем на игры с командами из восточной части страны, и эта победа придаст нам ещё больше уверенности, — цитирует Бокуна пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.