Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Агент Шипачева: Вадим и Квартал...
0
6537
 

Агент Шипачева: Вадим и Квартальнов должны разбираться внутри команды

Станислав Романов прокомментировал ситуацию с его клиентом.

Агент Шипачева: Вадим и Квартальнов должны разбираться внутри команды
Вадим Шипачев (t.me/hcdinamoby)

Агент нападающего Вадима Шипачева Станислав Романов прокомментировал ситуацию с его клиентом.

В четверг СКА обыграл в гостях минское «Динамо» (3:0) в матче FONBET Чемпионата КХЛ. Форвард хозяев Шипачев заработал шесть штрафных минут за встречу.

После матча главный тренер «Динамо» Дмитрий Квартальнов заявил, что Шипачев подвел команду, а в воскресном матче с «Сочи» (2:3) нападающий оказался в запасе.

— Что думаете об игре Шипачева против СКА и словах Квартальнова?

— К сожалению, я не видел этот момент, не могу прокомментировать. Это решение тренера, Шипачев и Квартальнов должны разбираться внутри команды.

— На ваш взгляд, Вадим заслуживает быть в первом звене?

— На мой взгляд, да. Он заслуживает быть первым центром во всех командах, — цитирует Романова «Матч ТВ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова