Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Иван Подшивалов прокомментирова...
0
8

Иван Подшивалов прокомментировал свой дубль в ворота минского «Динамо»

Форвард «Северстали» Иван Подшивалов прокомментировал свой дубль в ворота минского «Динамо» (3:2 Б).

Иван Подшивалов (t.me/hcseverstal)

«Первые два периода тяжеловато складывались. Не удавалось играть в свою игру. В третьем периоде забили быстрый гол и это, возможно, воодушевило команду. Тем более, в меньшинстве. Это огромный прилив эмоций, это немного прибило и ту команду. Мы были на эмоциональном подъёме. Здорово, что удалось ещё раз отличиться. Мы сравняли. Третий период точно можно занести в зачёт. И конечно высокий класс исполнения буллитов.

Что испытал лично я? Огромный прилив энергии. Эмоций и сил стало в два раза больше. В голах мы подловили их на ошибке – в первом голе Саша Скоренов активно пошёл, из-за этого неточный пас и я убежал.

Второй гол – Марк Барберио хорошо бросил, удобная высота. Мне оставалось только подставить. Реакция болельщиков на мой первый гол воодушевила меня ещё больше. Эмоции от болельщиков просто отличные. Сейчас главное – сохранить третий период, эту командную игру и эти положительные эмоции», - цитирует игрока пресс-служба клуба.