Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ»: Полное доминирование минч...
0
17

«ХБ»: Полное доминирование минчан над СКА стало сюрпризом

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал гостевую победу минского «Динамо» над СКА (4:2).

Фрагмент матча (vk.com)

«Действительно, лучший матч сезона выдало минское «Динамо». Роман Борисович ерунды не скажет. Проблески были видны еще в прошлой встрече против «Северстали», где минчане качественно сыграли первых два периода. Сегодня мы увидели еще более классную игру от «Динамо».

Полное доминирование минчан над СКА стало сюрпризом. Зубры любят играть первым номером, но такой наглости не ждали от них. Чтобы возить Питер на их льду... СКА просто не вышел на игру, но это их проблемы. «Динамо» еще раз респект.

Шипачев как вино, чем дальше, тем лучше. Мы не против. Радует Усов, прибавляет от матча к матчу, что не скажешь об Энасе. Ненужное удаление на старте третьего периода добавило интриги, благо партнеры сумели организовать четвертую шайбу.

Одна шайба за 6 минут меньшинстве в конце - вполне неплохо с командой уровня СКА. Победа есть победа. И получилась она качественной. Хотя реализацию можно подтянуть», - говорится в сообщении.