Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Лысенков: Минское «Динамо...
0
52

Павел Лысенков: Минское «Динамо» в Питере провело лучший матч за последние годы

Известный российский журналист Павел Лысенков прокомментировал гостевую победу минского «Динамо» над СКА (4:2).

Фрагмент матча (vk.com)

«Из положительного для СКА - в состав вернулся Евгений Кузнецов, и сразу забил.

Что еще хорошо было - Александр Никишин (1+1) и Антон Де Анджело (0+2) проявили себя в нападении.

Любопытная цифирь - Никишин в третьем периоде сыграл 12.41, Де Анджело - 11.37, Кузнецов - 10.10, Плотников - 10.02, Григоренко - 9.31. То есть мы понимаем, на кого была сделана ставка, когда пришло время спасать игру.

Да, минское "Динамо" провело лучший матч за последние годы, ведя 3-0 после двух периодов. После этого СКА начал героический камбэк, и он едва не удался.

Отдельная песня - вратари СКА. Начал игру Плешков, продолжил ее Заврагин, а потом голкиперов вообще убрали. Это был красивый ход в духе Д'Артаньяна.

Вообще каждый матч СКА так крут - поражение это или победа, что мы готовы обсуждать это и на следующий день. Что ж, бурлите в комментариях», - написал журналист в своём телеграм-канале.