Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Захар Бардаков: С минским «Дина...
0
0
 

Захар Бардаков: С минским «Динамо» играем фиг пойми как

Нападающий СКА Захар Бардаков после поражения от минского «Динамо» (2:4) оценил нестабильные результаты команды в сезоне.

Захар Бардаков: С минским «Динамо» играем фиг пойми как
Захар Бардаков (vk.com)

Нападающий СКА Захар Бардаков после поражения от минского «Динамо» (2:4) оценил нестабильные результаты команды в сезоне.

«Возвращение Евгения Кузнецова дало сильный заряд мотивации команде? Да нет. Он так же, как и все остальные игроки, возвращается после травмы. Вася Глотов возвращался после травмы, пропустив начало сезона… Не сказал бы, что была супермотивация. Конечно, для нас это большой плюс, что он в составе.

СКА потерял стабильность в результатах, победа сменяется поражением? Почему-то можем выйти и настроиться на «Локомотив», отыграть очень здорово, дисциплинированно. А с «Куньлунем», минским «Динамо», «Северсталью» играем фиг пойми как. Пропускаем быстро много шайб, теряем концентрацию и из-за этого проигрываем», — цитирует Бардакова «ВсеПроСпорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».