Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Шипачев остается...
0
45

Михаил Зислис: Шипачев остается одним из самых умных игроков КХЛ

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал победу минского «Динамо» над ЦСКА (5:4 ОТ).

Вадим Шипачев (vk.com/hcdinamoby)

«Вадим Шипачев приберег свою лучшую игру в сезоне до 1000-го матча, набрал 3 (1+2) очка и поспособствовал шикарному камбеку минского «Динамо» против ЦСКА. При счете 4:2 в пользу армейцев за пять минут до конца третьего периода я переключился на встречу в Санкт-Петербурге и самое интересное посмотрел чуть позднее уже в записи. Это было шикарное возвращение. Шипачев, несмотря на возраст, остается одним из самых умных игроков лиги. Большой мастер и уже легенда.

ЦСКА мне в целом понравился, но ужасная концовка испортила все впечатление и заставила забыть о положительных моментах. Хозяева клуба не будут долго ждать, не видя позитивных изменений. Впереди матч в Санкт-Петербурге. В случае очередного поражения судьба главного тренера Ильи Воробьева в команде может быть предрешена. К нему вопросы есть и сейчас», - написал журналист в своём телеграм-канале.