Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Тимофей Иванчиков: 1000-й матч ...
0
19

Тимофей Иванчиков: 1000-й матч Шипачёва – просто образцовый

Белорусский журналист Тимофей Иванчиков прокомментировал победу минского «Динамо» над ЦСКА (5:4 ОТ).

Вадим Шипачев (t.me/hcdinamoby)

«Все сошлось в сегодняшнем матче: интрига, драма и крутой перфоманс. Сейчас даже не хочется особо разбираться, кто виноват в пропущенных голах. Хочется просто наслаждаться.

Казалось бы, дубль белоруса Дроздова уже похоронил шансы «Динамо». Но фантастический характер «зубров» — и победа в овертайме (5:4). Сыграло, конечно, индивидуальное мастерство тех, от кого и ждали: как переправил шайбу в ворота Шипачев, как в овертайме убрал соперника Энас и забросил?!

Ну и каков Шипачев! Тяжело-тяжело шли очки в этом сезоне, а 1000-й матч — просто образцовый. Гол и два ассиста, уверен, сделали этот вечер для Вадима незабываемым. Осталось всего 2 балла до рекорда, Карл», - написал журналист в своём телеграм-канале.