Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: У Дюбе есть все парам...
0
141
 

Источник: У Дюбе есть все параметры стать ведущим форвардом минского «Динамо»

Автор телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш» высказался об игре форварда минского «Динамо».

Источник: У Дюбе есть все параметры стать ведущим форвардом минского «Динамо»
Диллон Дюбе (vk.com/hcdinamoby)

Автор телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш» высказался об игре форварда минского «Динамо» Диллона Дюбе.

— Пока одни считают рекорды Шипачева (а сейчас самое время это делать), другие вспоминают, что в Минске есть Диллон Дюбе, которому пророчили стать чуть ли не звездой всей лиги.

Статистика у канадца пока печальная — всего 5 (3+2) очков в 14 матчах при показателе полезности −8. Это сухие цифры. А что мы имеем по игре?

Не сказать, что Дюбе часто ошибается. Сходу и не вспомним грубые ошибки у него. Про форварда не скажешь, что он «Один в поле воин». Дюбе может включить высокую скорость, неплохо контролировать шайбу, классно бросить, но это случается далеко не всегда. Партнеры — вот в чем загвоздка.

Диллон поиграл в нескольких сочетаниях, но пока не получилось найти химию. Не сказать, что партнеры тянут его на дно, нет. Просто не всегда между ними есть взаимопонимание на льду. Оно со временем придет. Ожил Шипачев, оживет и Дюбе. Благо в Минске дают время на адаптацию и не спешат при первых неудачах рубить голову с плеч.

У Дюбе есть все параметры стать ведущим форвардом команды. Только две вещи могут помешать — адаптация и что-то вне льда, — написал автор.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.