Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ»: Минское «Динамо» не забро...
0
0
 

«ХБ»: Минское «Динамо» не забросило. Грустно. Но это по игре

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Металлурга» (0:2).

«ХБ»: Минское «Динамо» не забросило. Грустно. Но это по игре
Динамо-Минск (vk.com)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Металлурга» (0:2).

«Сегодня тот случай, когда матч можно было пропустить и заняться другими делами. «Магнитка» хоть и не совсем стабильна в этом чемпионате, сегодня сыграла на классе. Второй раз в этом сезоне на своем льду минчане не забросили. Грустно. Но это по игре. И добавить нечего.

Был момент у Дюбе в концовке второго периода, был не засчитанный гол Пинчука. По последнему - тяжелый момент. Раз отмена после просмотра - значит правильно. Хоккейные тонкости. Правда, хотелось бы, что бы все спорные моменты смотрелись при первом просмотре», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.