Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Леонид Лекаревич выделил слабую...
0
56
 

Леонид Лекаревич выделил слабую сторону минского «Динамо»

Мнение автора программы «Овертайм».

Леонид Лекаревич выделил слабую сторону минского «Динамо»
Минское «Динамо» (vk.com/hcdinamoby)

Автор программы «Овертайм» Леонид Лекаревич рассказал о сильных и слабых сторонах минского «Динамо» в прошедшем матче.

– Игра минского «Динамо» в матче с «Нефтехимиком» мне понравилась. Хоккеисты смогли найти свои шансы во встрече, где было не очень много моментов. Это получилось за счет работы: давление, отбор, шайба Горбунова.

Здорово, что человек вернулся в состав и тут же забил, почувствовал уверенность. Нужно сказать и про гол Роба Хэмилтона в меньшинстве. Вообще, хочется отметить минское меньшинство, потому что оно становится залогом многих побед.

Что не понравилось – так это эффективность игры в большинстве. Пусть даже в конце и забросили одну шайбу, но хочется большего. Ну и еще пустой матч провели наши североамериканские нападающие. В первую очередь – Дюбе.

Если выделить топ-3 игроков, которые мне нравятся в этом сезоне, то, безусловно, это Уэлле, Волков и Тихомиров.

Уэлле, на данный момент, я считаю, – лучшее приобретение минского «Динамо» в межсезонье. Даже на фоне Шипачева и Дюбе. Пока это работает намного лучше, – цитирует Лекаревича пресс-служба ФХБ с ссылкой на утреннее шоу «В одном звене».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».