Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Скрыль: Шипачев — живая ...
0
19
 

Михаил Скрыль: Шипачев — живая легенда КХЛ

Мнение журналиста.

Михаил Скрыль: Шипачев — живая легенда КХЛ
Вадим Шипачев (vk.com/hcdinamoby)

Российский журналист Михаил Скрыль оценил рекорд форварда минского «Динамо» Вадима Шипачёва по количеству матчей в КХЛ.

«Никогда не поздно поздравить уважаемого человека с большим событием. Лидер минского «Динамо» Вадим Шипачев провел 1002-й матч в КХЛ. Рекорд, установленный защитником Евгением Бирюковым, покорен. И в ближайшее время будет только обновляться.

Шипачев — живая легенда КХЛ. В Минске классно подготовились к знаковому матчу, который к тому же завершился победой над «Нефтехимиком».

Следующая цель Вадима — новый бомбардирский рекорд лиги. Цифры Сергея Мозякина он уже повторил», - написал Скрыль в своём телеграм-канале.

ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).