Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Клуб КХЛ погасил задолженность ...
0
1782
 

Клуб КХЛ погасил задолженность по зарплате

Гострудинспекция объявила предостережение хоккейному клубу.

Генеральный директор клуба «Салават Юлаев» Ринат Баширов сообщил, что задолженность по зарплатам уже погашена, информирует «РБК Уфа».

Ранее появилась информация, что в «Салавате Юлаеве» появились задержки по выплате зарплаты и по этой причине легионеры команды не хотели играть в матче против «Трактора» (2:4).

Гострудинспекция Башкирии объявила предостережение хоккейному клубу. Меру профилактики ведомство применило после появления информации о невыплате игрокам зарплаты за сентябрь.

«Ранее клуб уже допускал возникновение задолженности по зарплате, за что должностное лицо – генеральный директор АНО «ХК «Салават Юлаев» [Ринат Баширов] – привлечен к административной ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ», – сообщили в надзорном ведомстве.

В Гострудинспекции отметили, что предостережение направили для недопущения подобных нарушений со стороны клуба впредь.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Денисенко: Для Стася здесь особенный матч, мы хотели сделать ему подарок

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:1).

Брэди Лайл: Наша задача — держать всю игру в фокусе, тогда результат придёт

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (1:4).