Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Леонид Лекаревич: Сам Шипачев с...
0
105
 

Леонид Лекаревич: Сам Шипачев сказал, что минское «Динамо» – топ

Журналист и автор программы «Овертайм» высказался о чествовании Вадима Шипачева на «Минск-Арене».

Леонид Лекаревич: Сам Шипачев сказал, что минское «Динамо» – топ
Фото: vk.com/hcdinamoby

Журналист и автор программы «Овертайм» высказался о чествовании Вадима Шипачева на «Минск-Арене».

Игра ФОНБЕТ чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (4:1) стала для Шипачева 1002-й в лиге. Вадим побил рекорд Бирюкова (1001) по числу сыгранных матчей в КХЛ.

– Сам Шипачев сказал, что «Динамо» – топ. Топ в том смысле, что вот так организовало это мероприятие. Просто сошлось, что Вадим в нужное время в нужную команду попал. Потому что на таком уровне мало кто в лиге мог бы все это провести, организовать много всяких разных активностей.

Я даже думал, что столько про Шипачева говорится, уже начинает надоедать... Но только на этой церемонии ощутил, что это действительно топ-событие, важное событие. И то, что минское «Динамо», белорусские болельщики и я лично сопричастны этому, участвуем в этом – очень здорово, очень крутая история, – цитирует Лекаревича ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.