Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Лысенков назвал игроков м...
0
409

Павел Лысенков назвал игроков минского «Динамо» физкультурниками

Российский журналист прокомментировал поражение минского «Динамо» от астанинского «Барыса» (1:2).

Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Барыс» (vk.com/hcdinamoby)

Российский журналист Павел Лысенков прокомментировал поражение минского «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ дома от астанинского «Барыса» (1:2).

— Все-таки зачистка в «Барысе» дала какой-то результат.

Белорусское «Динамо» при подавляющем количестве бросков (35-20) так и не смогло нормально взломать ворота Никиты Бояркина (97,1%), хотя в конце первого периода ему забил Крис Тирни.

Но в конце второго периода счет сравнял Алихан Омирбеков, а за 30 секунд до конца основного времени даже одно очко у Минска украл Кирилл Панюков.

Это что же, так Дмитрия Квартальнова в Беларуси не любят, что испортили ему 900-й матч в карьере? Эх вы, физкультурники… — написал Лысенков в своем телеграм-канале.