Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Форвард минского «Динамо» подел...
0
64
 

Форвард минского «Динамо» поделился впечатлениями от работы с Дмитрием Квартальновым

Интервью Криса Тирни.

Форвард минского «Динамо» поделился впечатлениями от работы с Дмитрием Квартальновым
Крис Тирни (vk.com/hcdinamoby)

Канадский форвард минского «Динамо» Крис Тирни поделился впечатлениями от работы с наставником клуба Дмитрием Квартальновым.

Вчера Квартальнов провел в качестве главного тренера 900-й матч в КХЛ.

— Насколько часто общаетесь с Дмитрием Квартальновым?
— Наверное, так же, как и с любым другим тренером. Мы сразу же пообщались, как только я приехал. Если он захочет пообщаться, то задаст мне вопрос, то же могу сделать и я.

— Как оцените взаимодействие с ним?
— Опять же, как и с любым тренером, можно быть в чём-то согласным, а в чём-то — нет. Но он достаточно открыт по отношению ко мне. Ещё он довольно хорошо говорит по-английски, что облегчает общение. Обычно он говорит мне, что хочет видеть от меня и команды.

— Знаете, что он и в НХЛ успел поиграть?
— Да, видел несколько его матчей за «Бостон». Уверен, его знание английского пошло в том числе и оттуда. Когда главный тренер говорит по-английски, это делает легче весь процесс, — цитирует Тирни «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.