Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Николай Салыго оценил свой дебю...
0
423

Николай Салыго оценил свой дебют в КХЛ

Форвард минского «Динамо» Николай Салыго прокомментировал матч с «Локомотивом» (2:3), где он дебютировал в КХЛ.

Николай Салыго (vk.com/hcdinamoby)

«Результат отрицательный, но проснулись в конце второго периода, начали гнуть свою линию. Появились моменты и голы. Два периода неплохих получились.

Мой дебют? Конечно, тут заоблачные скорости по сравнению с МХЛ. Только ко второму периоду привык и прочувствовал эти скорости. В конце уже «потел», тренер решил посадить на лавку. Тяжёлая игра, силы заканчивались. Тренер правильно дал мне передышку», - цитирует игрока пресс-служба КХЛ.