Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Руслан Васильев — о прошедшем м...
0
112

Руслан Васильев — о прошедшем матче минского «Динамо»: Полтора периода ни о чём!

Журналист подвел итоги матча «Локомотив» — «Динамо-Минск» (3:2) в чемпионате Фонбет КХЛ.

Дмитрий Квартальнов (vk.com/hcdinamoby)

Журналист Руслан Васильев подвел итоги матча «Локомотив» — «Динамо-Минск» (3:2) в чемпионате Фонбет КХЛ.

— Мысли вскользь и врозь после сегодняшней гостевой встречи минского «Динамо» с «Локомотивом» в Ярославле. Победа лидера КХЛ над восьмой командой Запада — 3:2.

1. Полтора периода без шансов.

2. Полтора периода без настроения.

3. Полтора периода без командных взаимодействий.

Так лидера КХЛ не обыграть.

4. Правда потом случилось экранирование и добивание Пинчука на пятачке в большинстве.

Но это было уже при счёте 0:3, когда хозяева, мягко говоря, расслабились.

В итоге удалось зацепиться, сократить разницу в счёте до минимума (играя без вратаря, шикарный пас на Мелоша из офиса Гретцки отдал Тирни), а потом и штурмовать, надеясь на ничью… Но, братцы, полтора периода ни о чём! Совсем!

Тихомиров, которого Квартальнов заменил сразу после третьей пропущенной шайбы, как Юрий Деточкин. А тот насколько известно из «Берегись автомобиля» «конечно, виноват, но… не виноват!»

Да и как вратарю нести ответственность за пустую игру в первые полтора периода? Тем паче, что это хозяева, а не гости вернули интригу. Это если быть справедливым.

Так что Тихомиров не причем. За такие полтора периода должен нести ответственность кто-то другой.

Разве, нет?! Особенно, когда надо шагать вперёд !

А между тем, «Витязь» сегодня обыграл «Торпедо» в Нижнем и опять отстаёт всего на одно очко от динамовского восьмого места, — написал Васильев в своем телеграм-канале.