Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ»: Положительный исход минск...
0
0

«ХБ»: Положительный исход минского «Динамо» в Череповце вполне реален

Мнение автора телеграм-канала.

Автор телеграм-канала «Хоккейный Бульбаш» подвел итоги матча «Локомотив» — «Динамо-Минск» (3:2) в чемпионате Фонбет КХЛ.

— К 21-й минуте «Локомотив», казалось бы, закрыл игру. Кто-то даже может выключил игру, не осуждаем. А вот нам было интересно посмотреть, как «Динамо» покажет себя в этой ситуации. Спойлер: минчане порадовали.

Игру можно разделить на две части: до выхода Вельмакина и после. Егор не совершил «вау» спасений, но сыграл надежно. Было пару волнительных отскоков, но в целом это лучшие 40 минут российского вратаря в сезоне.

Хорошо сыграли и полевые в концовках периодов. Именно под занавес и забивали Пинчук с Мелошем. Не сдались, навязали борьбу, но начали делать это поздно.

Комментаторы по «Беларусь-5» часто упоминали про фарт у «Локомотива». Везет тому кто везет… Да и отметить его можно разве при первом голе. 50% хитрости, 50% удачи.

Поражение есть поражение. Но послевкусие осталось немножко приятным. Положительный исход в Череповце вполне реален, — написал автор в телеграм-канале.

Следующий матч минское «Динамо» проведет 29 октября в гостях против череповецкой «Северстали». Матч начнется в 19:00.