Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Лысенков: Возможному пров...
0
117

Павел Лысенков: Возможному провалу Квартальнова в Беларуси вряд ли кто огорчится

Известный российский журналист Павел Лысенков прокомментировал победу «Локомотива» над минским «Динамо» со счетом 3:2.

Дмитрий Квартальнов (belarushockey.com)

«Ну что же, «Локомотив» снова показал себя машиной и многогранной командой, где хорошо развивают молодежь. Так, еще один гол в сезоне забил 18-летний Егор Сурин. Совершенно роскошный нападающий, и если искать кого, кто может бросить вызов Ивану Демидову в борьбе за титул лучшего новичка КХЛ, то это будет именно Сурин.

«Локомотив» вел 3-0 до конца второго периода, и мало что предвещало. Но потом у минчан забил Виталий Пинчук, а на 59-й минуте отличился Николя Мелош. На большее белорусов не хватило.

А ведь они рискуют. Всего лишь одно очко отделяет «Витязь» от динамовцев. И эти дерзкие ребята из Балашихи могут выкинуть белорусов из зоны плей-офф. А если учесть, что я не вижу прям космическую поддержку трудам Дмитрия Квартальнова, его возможному провалу в Беларуси вряд ли кто огорчится.

Хотел бы ошибаться, но «Динамо» пора включать форсаж, если они не хотят остаться на обочине, когда мимо на новенькой десяткове просвистит «Витязь», - написал Лысенков в своём телеграм-канале.