Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Уроженец Жлобина оценил свой по...
0
0
 

Уроженец Жлобина оценил свой победный гол в стиле Всеволода Боброва

Получилось красиво.

Уроженец Жлобина оценил свой победный гол в стиле Всеволода Боброва
Егор Римашевский (t.me/dynamo_ru)

Уроженец Жлобина инападающий московского «Динамо» Егор Римашевский оценил свой победный гол в ворота «Амура» (1:0), забитый в стиле Всеволода Боброва.

— На самом деле, думаю, что любой человек из хоккея поймет, что мой гол сделали партнеры. Ильеныч (Артем Ильенко) сначала выиграл вбрасывание, я подобрал — Паша (Павел Кудрявцев) стянул на себя защитника,

Ильеныч перекрыл все так, чтобы вратарь ничего не видел — и мне просто оставалось завезти шайбу в ворота. Большая часть успеха лежит на партнерах.

Думаю, что у нас в звене действительно хорошая «химия». Мы общаемся каждый день. У нас идет разбор каких-то моментов.

Что-то придумываем, что-то предлагаем, где-то исправляем друг друга. Это общение и хорошая «химия», — передает слова Римашевского «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать