Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Уроженец Жлобина оценил свой по...
0
713
 

Уроженец Жлобина оценил свой победный гол в стиле Всеволода Боброва

Получилось красиво.

Уроженец Жлобина оценил свой победный гол в стиле Всеволода Боброва
Егор Римашевский (t.me/dynamo_ru)

Уроженец Жлобина инападающий московского «Динамо» Егор Римашевский оценил свой победный гол в ворота «Амура» (1:0), забитый в стиле Всеволода Боброва.

— На самом деле, думаю, что любой человек из хоккея поймет, что мой гол сделали партнеры. Ильеныч (Артем Ильенко) сначала выиграл вбрасывание, я подобрал — Паша (Павел Кудрявцев) стянул на себя защитника,

Ильеныч перекрыл все так, чтобы вратарь ничего не видел — и мне просто оставалось завезти шайбу в ворота. Большая часть успеха лежит на партнерах.

Думаю, что у нас в звене действительно хорошая «химия». Мы общаемся каждый день. У нас идет разбор каких-то моментов.

Что-то придумываем, что-то предлагаем, где-то исправляем друг друга. Это общение и хорошая «химия», — передает слова Римашевского «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).