Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Журналист рассказал о серьезных...
0
0
 

Журналист рассказал о серьезных проблемах в клубе КХЛ

Речь о команде из Тольятти.

Журналист рассказал о серьезных проблемах в клубе КХЛ

Российский журналист Алексей Шевченко рассказал о проблемах тольяттинской «Лады».

«Лада» вернулась в КХЛ в 2023 году. Тольяттинцы занимают 9-е место в таблице Восточной конференции с 21 баллом в 21 встрече.

— Когда «Лада» (и любой клуб) входит в КХЛ, то предоставляет финансовые гарантии. Но в Тольятти об этом уже забыли.

Зарплату не платят больше месяца, премий вообще не давали ни разу, начались и другие сложности.

Новый куратор от губернатора начинает «экономить». Команда, по его мнению, должна летать обычными самолетами. Я думал шутка, но вроде бы все может дойти до того, что игроки разными путями будут лететь после матчей в Москве. На что успеют купить билеты, на том и полетят.

Или баулы предлагают не грузить в самолет, а отправлять автобусом. Будут большие вопросы по экипировке. Я описал 10 процентов от проблем.

Хотя я понял, что новым властям Лада и не нужна. Что ж. Тоже решение вопроса, — написал Шевченко в своем телеграм-канале.

Следующий матч «Лада» проведет 8 ноября в гостях против московского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.