Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости В «Ладе» планируют погасить зад...
0
0
 

В «Ладе» планируют погасить задолженность по зарплате в ближайшее время

Сообщает КХЛ.

В «Ладе» планируют погасить задолженность по зарплате в ближайшее время

В «Ладе» планируют погасить задолженность по зарплате в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что правительство Самарской области может начать сокращать расходы на команду.

«ХК «Лада» уведомил лигу, что по состоянию на 5 ноября 2024 года заработная плата за сентябрь выплачена, но есть задержка выплаты аванса за октябрь. Сроки выплаты заработной платы за октябрь еще не наступили.

Руководство клуба находится на контакте с КХЛ по этому вопросу и рассчитывает погасить задолженности в ближайшее время», – сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.