Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Виктор Костюченок рассказал о в...
0
12
 

Виктор Костюченок рассказал о воссоздании тройки «Амура» с Грецким

Исполняющий обязанности главного тренера «Амура» подвел итоги матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Металлурга» (1:2 ОТ).

Виктор Костюченок рассказал о воссоздании тройки «Амура» с Грецким
Виктор Костюченок (matchtv.ru)

Исполняющий обязанности главного тренера «Амура» Виктор Костюченок подвел итоги матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Металлурга» (1:2 ОТ).

Это поражение стало для «Амура» десятым подряд. Последнюю победу команда одержала 13 октября над «Ладой» (2:0).

— Мы играли с хорошей командой, заработали очко, но хотелось бы большего. Много играли в атаке, создали много голевых моментов, перебросали соперника. Уже две игры забиваем — это радует.

Мы работаем и над обороной, и над атакой. Выделять какой-то конкретный период в сегодняшнем матче пока рано.

Хохлачев показывал неплохую игру в сочетании с Евгением Грачевым и Вячеславом Грецким. Решили воссоздать эту тройку.

Негативный момент — удаление в овертайме. А положительный в том, что сегодня играла команде. Не каждый сам за себя, а именно хочется выделить команду, — цитирует тренера пресс-служба КХЛ. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».