Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Плющев: Первый раунд п...
0
506
 

Владимир Плющев: Первый раунд плей-офф будет пределом мечтаний для минского «Динамо»

Бывший главный тренер сборной России высказался о перспективах минского «Динамо» в нынешнем сезоне Фонбет КХЛ.

Владимир Плющев: Первый раунд плей-офф будет пределом мечтаний для минского «Динамо»
Владимир Плющев (Peoples.ru)

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о перспективах минского «Динамо» в нынешнем сезоне Фонбет КХЛ.

— Думаю, первый раунд плей-офф Кубка Гагарина будет пределом мечтаний для минского «Динамо» в этом сезоне. По сегодняшней игре на большее они не способны.

Сомневаюсь, что минчанам удастся что-то внести или добавить. Поэтому я не рассчитываю, что Минск может пройти куда-то дальше.

Если они займут седьмое-восьмое место, то они сразу же попадают на очень сильного соперника, — цитирует Плющева Legalbet.by.

У «зубров» 3 поражения в 4 последних матчах. Команда с 23 очками в 22 играх занимает 8-е место в таблице Западной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).