Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Волков: В Балашихе ко...
0
0
 

Александр Волков: В Балашихе команда показала характер и одержала волевую победу

Форвард минского «Динамо» поделился ожиданиями от предстоящей игры против «Куньлунь РС».

Александр Волков: В Балашихе команда показала характер и одержала волевую победу
Александр Волков (vk.com/hcvityaz)

Форвард минского «Динамо» Александр Волков поделился ожиданиями от предстоящей игры против «Куньлунь РС».

— Подготовка к матчу прошла по плану. Все в хорошем состоянии и настроении. Надо развить успех после первого матча на выезде. В Балашихе команда показала характер и одержала волевую победу.

Впереди матч с «Кульлунем». Это крепкая команда. Не надо смотреть на их место в турнирной таблице и последние результаты. В этом сезоне они не раз обыгрывали лидеров лиги. Так что надо с полной собранностью подойти к игре, действовать строго по плану и с высокой эффективностью реализовывать голевые моменты.

К тому же наверняка на трибунах будет достаточно наших болельщиков, которых всегда хорошо слышно. Спасибо им за поддержку, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова