Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Ксавье Уэлле: Надо сделать выво...
0
1
 

Ксавье Уэлле: Надо сделать выводы и показать лучшую игру в следующем матче

Защитник минского «Динамо» подвел итоги гостевого матча против «Куньлунь РС» (0:3) в чемпионате Фонбет КХЛ.

Ксавье Уэлле: Надо сделать выводы и показать лучшую игру в следующем матче
Ксавье Уэлле (hcdinamo.by)

Защитник минского «Динамо» Ксавье Уэлле подвел итоги гостевого матча против «Куньлунь РС» (0:3) в чемпионате Фонбет КХЛ.

— Неудачная игра для нас. Мы можем играть лучше. Каждый из нас. Надо сделать выводы и показать лучшую игру в следующем матче.

— Что не работало в этой игре?

— Вновь не реализовали большинство, хотя было достаточное количество попыток. А соперник реализовал, это и сделало разницу. Мы старались. Но надо больше эффективности.

Следующий матч с «Авангардом». Мы знаем, как побеждать. Но надо больше стабильности. Мы уже не раз проводили очень хорошие игры в этом сезоне. Но не хватает стабильности. Сегодня была неудачная игра. Теперь надо сделать выводы, перестроиться и показать свою лучшую игру, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.