Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко назвал Вадима ...
0
4664
 

Алексей Шевченко назвал Вадима Мороза главным героем матча против «Авангарда»

Мнение журналиста.

Вадим Мороз (vk.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал победу минского «Динамо» в гостях над «Авангардом» (5:2).

«Прогноз – 3:2. Почему не угадал? Учитывая, как сыграл Минск в Мытищах, и как нужно Омску попадать в зону плей-офф, была надежда, что хозяева возьмут матч. Но мы все время забываем о том, что у «Авангарда» не тренера, а тот, кто стоит на скамейке давно уже ничего сделать не может. Авангард выглядел уныло, жалко и мерзко.

Герой - Вадим Мороз. Да, есть Шипачев, но дубль белорусского игрока – это круто.

Антигерой - Рид Буше. Звягин умудрился и из него сделать середнячка.

Цифра. 294 шайбы теперь на счету Вадима Шипачва. До Мозякина – 125 шайб. К концу сезона должен догнать.

Интересный момент - оказывается, еще неизвестно, когда приедет Маклауд в «Авангард», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».