Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Форвард минского «Динамо» стал ...
0
8576
 

Форвард минского «Динамо» стал первым участником Матча Звезд КХЛ

Победа в голосовании.

Форвард минского «Динамо» стал первым участником Матча Звезд КХЛ
Сэм Энас (vk.com/hcdinamoby)

Форвард минского «Динамо» Сэм Энас стал первым участником Матча Звезд КХЛ в Новосибирске, сообщает пресс-служба «зубров».

Легионер победил в голосовании болельщиков среди героев FONBET OVERTIME этого сезона и набрал 20,8% голосов.

«Спасибо вам! А уже совсем скоро начнутся новые голосования за участие в Матче Звезд! Поэтому не забываем, как голосовать», - говорится в сообщении пресс-службы минчан.

Напомним, что Матче Звезд КХЛ пройдёт в Новосибирске на «Сибирь-Арене» 8 и 9 февраля 2025 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.