Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Ташуев: В Беларуси непло...
0
452
 

Сергей Ташуев: В Беларуси неплохой внутренний хоккейный чемпионат

Бывший главный тренер футбольного солигорского «Шахтёра» высказался об уровне белорусской Экстралиги.

Сергей Ташуев: В Беларуси неплохой внутренний хоккейный чемпионат
Сергей Ташуев (liveresult.ru)

Бывший главный тренер футбольного солигорского «Шахтёра» Сергей Ташуев оценил выступление минского «Динамо» в FONBET чемпионате КХЛ, а также высказался об уровне белорусской Экстралиги.

– В Беларуси неплохой внутренний хоккейный чемпионат. На матчи хоккейной команды в Солигорске приходило много людей, я тоже их посещал. И в Солигорске хорошая баскетбольная команда.

А минское «Динамо» играет в КХЛ, в отдельном турнире. Конечно, участие команды в КХЛ идет команде на пользу, – цитирует Ташуев Metaratings.by.

Столичное «Динамо» набрало 32 очка и поднялось на шестое место в турнирной таблице Западной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.